Несчастный случай в одесском аквапарке

Несчастный случай в одесском аквапаркеДевушка сообщила об еще одном несчастном случае в одесском аквапарке. Исходя из предоставленной ею информации, семейная пара перевернулась на плюшке и получила травмы. Дочь супругов предоставила фото перевернувшихся на горке людей, в желобах размещены камеры для моментальных фото.

Сообщение со следующим текстом было размещено в соцсетях:

"Хочу рассказать историю, может кому-то помогу. - пишет девушка. - Подарила родителям на годовщину билеты в аквапарк Одесса. Теперь жалею об этом!!!.... Из-за халатности инструкторов мама теперь лежит и лечится (сильный ушиб ключицы под вопросом!!!), при этом сама не может сделать даже элементарного - подняться с кровати!

Хорошо, что повезло и не трещина, а ещё хуже перелом - тогда вообще операция понадобилась бы! Но это ещё под вопросом. При этом был сильный шок, при котором не могла говорить и воды нахлебалась, так как летела на животе....

Это ужасно! Хорошо, что папа не так сильно пострадал.

А самое ужасное то, что администратору было чисто наплевать и я не увидела никакого человеческого сочувствия", - отмечает автор сообщения.

Информация взята с ресурса: https://www.048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *