На Мальте планируется использование алгоритмов обнаружения подозрительных матчей для борьбы с мошенничеством на ставках

Malta Football AssociationНаблюдательный совет MFA (Федерация футбола Мальты) может использовать для доказательства мошенничества на ставках принципиально новую технологию. Она подразумевает применение алгоритмов, которые выявляют ставки на футбольные матчи, классифицируемые как подозрительные.

Представитель организации Фрэнк Табон сообщил о том, что для анализа собираются все результаты матчей, проводимых на самых разных уровнях. Единственное, что мешает уличить и наказать виновных – это недостаточное количество полномочий, которые сегодня имеет комитет футбольной федерации по вопросам честной игры.

Также Табон заявил, что борьба с мошенничеством уже несколько лет ведется в других европейских странах. Так, на Кипре и в Литве использование технологии алгоритмов, позволяющей вычислять подозрительные ставки позволило дисквалифицировать нескольких игроков, связанных с организацией договорных матчей.

Напомним, что по информации организации FIX the FIXING не менее 30 процентов профессиональных футболистов располагают данными о договорных матчах и могут использовать их для получения прибыли на beste mobile Sportwetten im Internet, что категорически запрещено как футбольными правилами, так и законодательством практически каждой страны.

Алгоритмы, разработанные специально для пресечения коррупции в сфере наземного и онлайн-беттинга, помогают выявлять вал подозрительных ставок на отдельные спортивные соревнования. Использование данной технологии – не единственный способ устанавливать факт мошенничества. Федерация футбола Мальты, где этот вид спорта неоднократно называли наиболее коррумпированным, разработала целую систему для разоблачения нечистых игроков и около футбольных деятелей.

Дополнение этой системы технологиями выявления подозрительных ставок позволит лишь получить неопровержимые доказательства, представить их в суде и наказать мошенников. Подозрительные ставки никак не сказываются на EnergyBet Shop.

Благодаря такому подходу эффективность борьбы с коррупцией значительно повыситься.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *