Рок-фестиваль «Пикейные жилеты» в Одессе

Рок-фестиваль "Пикейные жилеты" в Одессе2 сентября 2017 года, ко дню города, в одесском Центральном городском парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко, на площадке «Огни маяка», пройдет фестиваль «Пикейные жилеты».

Фестиваль посвящён памяти известного одесского рок-музыканта, лидера группы «Бастион», одного из создателей первого одесского рок-клуба Игоря Ганькевича.

Начало - в 18.00.

Фестиваль проходит при поддержке Одесского городского совет в рамках празднования годовщины со дня основания Одессы.

В программе фестиваля выступят как молодые, так и известные одесские коллективы: Zeecool, Дюковский Сад, Кроссворд, Патифон-пати, Мадам Тюссо, Электроламповый Бабай, 23, Silent Grace, а также музыканты легендарной группы «Бастион».

Завершится фестиваль традиционным общим исполнением песни Игоря Ганькевича «Прогулки по Одессе».
По окончании концертной программы на большом экране будут демонстрироваться архивные видеозаписи выступлений группы «Бастион».

В ходе мероприятия будет проведён розыгрыш благотворительной лотереи, победители которой получат абонементы на бесплатное посещение экскурсии в одесские катакомбы от партнёров фестиваля – музея «Тайны подземной Одессы».

* * * *

Фестиваль «Пикейные жилеты» проводится с 1991 года. На сцене фестиваля в разные годы выступали сотни разнообразных и самобытных групп.

Источник: http://omr.gov.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *