Одесская область: Раздельнянский район стал рекордсменом среди участников программы «Каникулы с Пресманом»

Прошу передать моё искреннее спасибо родительским комитетам, которые вместе со мной принимали участие в программе «Каникулы с Пресманом». В 2017 году Раздельнянский район показал феноменальный результат. Более 1500 школьников района ездили в нынешнем году на отдых в Одессу. Об этом народный депутат Украины Александр Пресман заявил на встрече с участниками ежегодной конференции педагогов Раздельнянского района, которая была посвящена началу нового учебного года.

«За шесть лет работы программы «Каникулы с Пресманом» в Одессе отдыхали уже более восьми тысяч детей Раздельнянщины. Это колоссальное количество.

Программа имеет большое значение для детей 139 избирательного округа. Не у всех родителей, к сожалению, организовать летний досуг».

Народный депутат поздравил учителей с началом нового учебного года. «Добра вам, хорошего настроения и мирного неба над головой. Он пригласил педагогов на спектакль «Дамский мастер», который 29 сентября покажут в Одессе по случаю Дня учителя.

Глава Раздельнянской райгосадминистрации Наталья Бараненко вручила Александру Пресману грамоту за значительный вклад в развитие района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *