Одесская область: в школе села Александровка установлены двадцать новых энергосберегающих окон

В школе села Александровка Лиманского района установлены двадцать новых энергосберегающих окон. Окна, которые установили в школьном пищеблоке, изготовлены по специальной технологии. Новые окна, - это подарок учебному заведению от народного депутата Украины Александра Пресмана к началу нового учебного года и годовщине со дня основания школы.

«Теперь в нашей школе всегда будет тепло и комфортно. Раньше зимой тепло стремительно улетучивалось через щели в старых окнах», - радуются родители школьников.

«Мы очень благодарны Александру Пресману за то что он постоянно помогает нашей школе. Родители попросили помочь закупить плитку для школы, и без лишних слов плитка была доставлена. Родители сообщили, что в школе нехватка посуды и через два часа эта проблема была решена.

Благодаря Александру Пресману мы полностью заменили окна уже и на первом этаже школы.

Большое спасибо народному депутату Украины от родителей, школьников и педагогического коллектива за поддержку и сотрудничество», - отметила в беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы» директор школы села Александровка Татьяна Пиндак.

В настоящее время в школе проходит активная подготовка к началу нового учебного года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *