Педагогам Раздельнянского района подарили морскую прогулку в Одессе: летний отдых продолжается

Педагогам Раздельнянского района подарили морскую прогулку в Одессе: летний отдых продолжаетсяМорская прогулка на катамаране «Хаджибей» стала возможной для педагогов Раздельнянского района благодаря народному депутату Украины Александру Пресману. Представители школ района имели возможность насладиться морским побережьем Одессы и отдохнуть перед началом нового учебного года.

До избрания народным депутатом Александра Пресмана жители 139 избирательного округа могли о таких подарках, педагогам и представителям других профессий, только мечтать.

«Подарки в виде морских прогулок на катамаране «Хаджибей» дарят педагогам нашего района уже второй год подряд.

Кроме того в нынешнем году стартовала новая программа благотворительного фонда А. Пресмана «Творю добро», которая помогает школам решить проблему освещения и энергосбережения.

В школе села Кучурган запланирована замена новой партии окон.

Александр Пресман помогает учебным заведениям решать самые острые проблемы.

Важно отметить, что Раздельнянский район стал лидером и в рамках программы «Каникулы с Пресманом». В нынешнем году её участниками стали более 1200 школьников района», - рассказала в интервью корреспонденту «Взгляд из Одессы» глава приёмной народного депутата Украины Александра Пресмана в Раздельнянском районе Галина Нагорняк.

Участников морской прогулки на катамаране встречал в Одессе народный депутат Украины Александр Пресман. Он сообщил, что планирует ряд важных встреч с представителями учебных заведений, чтобы узнать их мнение о запланированной реформе образования. «Как только парламент примет данное решение в первом чтении я приеду к вам, чтобы услышать ваше мнение на эту тему».

Александр Пресман пригласил педагогов принять самое активное участие в мероприятиях в рамках Дня города Раздельная. «24 сентября для жителей Раздельной, на центральной площади, будет петь Олег Винник. Праздник будет грандиозным, красивым. Это будет мой подарок».

Народного депутата пригласили стать участников районной конференции педагогов, а от благодарных школьников ему вручена икона Богородицы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *