Одесская область: в Захаровке призывали к единству и награждали длинноволосых красавиц

По случаю 26-й годовщины Дня независимости Украины в Районном Доме культуры посёлка Захаровка состоялись торжества и праздничный концерт. В празднично убранном зале собралось немало жителей не только райцентра, но и всего района.

Участие в мероприятии приняли главы райгосадминистрации и районного совета, депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич, депутаты районной и местных советов, представители районной государственной администрации, руководители районных учреждений, организаций, председатели сельсоветов.

Первыми к поздравительному слову были приглашены глава районной государственной администрации и председатель районного совета. „Нам суждено было стать участниками творения украинской нации. Перед нами стоят сложные и большие задания. Но наше общество, все мы ответственные перед своими детьми и внуками за то, которым будет будущее Украины, возобладает ли согласие и достаток в нашем Государстве. И в настоящее время, как некогда, цвета нашего государственного флага стали символами единенья нашего народа, а независимость и единство – наилучшими пожеланиями родной Украине. Судьба Украины – это судьба всех, кто живет под высоким синим украинским небом, работает на родной земле. У нас достаточно таланта и силы осуществить задуманное и преодолеть все трудности. Перед нами – годы настойчивого труда, поединок с коррупцией, разочарованием и ложью. Пусть добавится нам всем настойчивости и ответственности, доброты и любви. Сегодня главное - почувствовать себя неотъемлемой частью большого целого – народа Украины!

Я уверен, что вместе мы преодолеем какие-нибудь препятствия на пути укрепления независимости нашего государства, ведь залог успеха - в общественном согласии, высокой ответственности за порученное дело, в объединении граждан в единственном стремлении – добросовестным трудом улучшить жизнь каждого человека.” – отметил в своем выступлении глава райгосадминистрации Игорь Стебловский.

Традиционно приятным моментом торжеств стало награждение. Руководители района вручили Почетные грамоты лучшим представителям района.

Настоящей изюминкой в праздновании Дня независимости стало определение и награждение победительниц фотоконкурса газеты „Новини Фрунзівщини” на призы депутата Одесского областного совета, директора Благотворительного фонда Александра Пресмана „Творю добро” Никиты КУЗЬКЕВИЧА „Коса – девичья красота”.

Это уже четвертый фотоконкурс, который проводится за этих полтора года под патронатом Никиты Дмитриевича.

Собравшиеся в зале затаили дыхание, когда на сцену поднялись очаровательные конкурсантки в вышиванках с распущенными пышными волосами. Независимо от возраста – они настоящие принцессы и королевы, ведь немало людей оглядывается, увидев их пышные длинные косы. Приятно, что участницами конкурса стали жительницы многих населенных пунктов района: Захаровки, Затишья, Майорского, Дементевки, Стоянового, Павловки. К собравшимся и участницам конкурса с приветственным словом обратился Никита Кузькевич. Он поздравил всех с величественными государственными праздниками – Днем Флага и независимости нашей Украины. А также выразил искреннее восхищение прекрасными участницами фотоконкурса, поблагодарил их за почтительное отношение к национальным традициям нашего народа, за большой труд и терпение, какие они приложили, чтобы взлелеять такие волосы.

Беспрекословной рекордсменкой среди конкурсанток да и, по-видимому, среди всего района, с длиной волос 180 сантиметров стала жительница поселка Затишья Вита Михайловна Хиценко. Ей Никита Дмитриевич вручил современный пылесос Филлипс. Второе, третье и четвертое место досталось матери Елене (125 см.) с двумя доченьками Марией (111 см) и Анной (106 см) – семье Бошкових с Захаровки. Им достался настоящий джек-пот в виде прекрасной бутербродницы, мощного фена и утюжка для укладки волос. Электрочайник достался жительнице с.Павловка Владиславе Анган (105см).

И на этом приятные сюрпризы для участниц не закончились. Каждая из них получила от депутата Одесского областного совета набор моющих средств для ухода за волосами. А юной жительнице с.Майорское Таисии Бондаренко, которая накануне отпраздновала свое 10-летие,

Никита Кузькевич презентовал прекрасную, познавательную „Книгу знаний”.

По завершении конкурса лучшие художественные коллективы района и отдельные исполнители подарили собравшимися праздничный концерт.
Вы можете прочитать все новости Одесской области.

 

в Районном Доме культуры посёлка Захаровка состоялись торжества и праздничный концерт

 

Захаровка награждает девушек с длинными волосами

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *