Каникулы с Пресманом: дети из сёл Одесской области особенно нуждаются в помощи

В Одессу продолжают приезжать участники программы «Каникулы с Пресманом». 23 августа это были дети из сельских школ Раздельнянского района. В Одессе их ждали развлечения на аттракционах луна-парка и посещение 8Д кинотеатра.

После завершения культурной программы детей угощали мороженным и другими вкусностями.

Гости из Раздельнянского района высказали надежду, что и в будущем они смогут стать участниками различных программ, которые реализуют под патронатом народного депутата Украины Александра Пресмана.

«К сожалению, в наше время родителям очень сложно собрать деньги, которые необходимы на обучение, школьную форму и такой необходимый летний отдых. Это тяжело т финансово, и морально. Им помогает программа «Каникулы с Пресманом».

Мы благодарны Александру Семёновичу за то, что даёт возможность детям отдыхать и летом, и зимой.

Уверены, что на этом наш народный депутат не остановится и придумает деткам новые интересные развлечения, будет продолжи ать сотрудничать со всеми районами округа.

Мы желаем Александру Пресману крепкого здоровья, успехов во всём. Пусть будет у него дружная команда, которая будет помогать ему продолжать творить добро», - отметила одна из участниц уникальной программы «Каникулы с Пресманом».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *