Одесская область: в селе Августовка пели, танцевали и прыгали на батуте

Во Дворце культуры села Августовка Беляевского района состоялось торжественное собрание посвященное Дню независимости Украины. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Самые мал енькие жители села на протяжении почти пяти часов резвились на огромном батуте. Всех участников праздника угощали сладкой ватой. Это был подарок от народного депутата Украины Александра Пресмана.

В переполненном жителями села здании Дворца культуры состоялся праздничный концерт и церемония награждения тех, кто отличился в работе направленной на содействие развитию сёл Августовского сельсовета.

Выступавшие на торжественном собрании глава сельсовета, директор школы и директор сельского Дворца культуры благодарили за помощь, которая поступает от народного депутата Украины Александра Пресмана и депутатов разных уровней из фракций партии «Доверяй делам». В частности, благодаря их усилиям в школе села Августовка завершена замена старых окон на новые, начат ремонт крыши и очень скоро появится спортивная площадка, а Дворец культуры оборудуют системой кондиционирования.

От имени народного депутата Украины Александра Пресмана и мэра Одессы Геннадия Труханова жителей села Августовка, с Днём независимости Украины, поздравил депутат Одесского облсовета Дмитрий Чапир. «За время работы в Межлиманье каждое село стало мне родным. Тут встречаешь хороших, добрых людей. Мы вместе работаем, преодолеваем различные трудности.

Августовка, - красивое и доброе село с очень яркими и хорошими людьми. Я от всей души желаю Вам счастья, здоровья и благополучия», - сказал Дмитрий Чапир.

Как стало известно Интернет изданию «Взгляд из Одессы», - при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана торжества по случаю Дня независимости Украины проходят во многих населенных пунктах на территории 139 избирательного округа. В частности, в селе Васильевка Беляевского района дети развлекались на батутах. Праздничные мероприятия запланированы 24 августа в посёлке Шевченко-3 и городе Южный.
Вы можете прочитать все новости Одесской области.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *