Каникулы с Пресманом: детский смех, несмотря на непогоду

Учитель математики Стояновской школы Великомихайловского района Нина Тищенко привезла 21 ребёнка в возрасте от 10 до 14 лет. Из развлечений под дождём – крытые аттракционы: комната страха, кинофильмы и те качели, которые под навесом.

«Школа у нас небольшая, но дети и учителя очень трудолюбивы. Всё, что можно и нужно делаем своими руками. Александру Семёновичу огромное спасибо за доставленное удовольствие. «Каникулы с Пресманом» - прекрасная программа для летнего отдыха детей»- рассказала учительница.

Лариса Кушнир, учитель Слободской школы Раздельнянского района сопровождала в Одессу 31 ученика от 7 до 14 лет. Говорит, что некоторые из них уже были в Луна-парке, поэтому с ещё большим удовольствием приехали во второй раз.

Как рассказал народный депутат Украины, меценат Александр Пресман: «Сегодня, когда мы увидели, что «погода не лётная» думали, что наверное, придётся отменить поездку детей в целях безопасности. Да и помощники говорили, что, дескать, возможно, лучше в музеи поведём? А я подумал и сказал, ну какие музеи сейчас, летом? Туда и зимой попасть можно. А вот такие радости у детей только во время летних каникул. Пусть развлекаются. И мы обычные аттракционы заменили на крытые. Зато сколько радости ребятне!»- подчеркнул Александр Семёнович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *