Студенты со всей Украины приедут в Одессу: обсудят актуальные события в Украине и мире

26-27 августа в Одессе состоится первый Всеукраинский дебатный турнир в сезоне 2017/18 – «Summer Cup», на котором студенты и школьники со всей Украины обсудят актуальные события Украины и мира.

Дискуссия будет проходить в формате Британских парламентских дебатов, а ораторы оцениваться по качеству аргументов и их доказанности.

Участников ожидает 5 отборочных раундов, полуфинал и финал, в которых будут обсуждаться экономика, социальные вопросы, международные отношения и многое другое.

Заветным призом турнира станут билеты на ежегодный Чемпионат Украины по дебатам. Главным судьёй выступит участник более 40-ка турниров, неоднократный победитель и лучший оратор — Павел Краснощок из г. Днепр.

Помимо участников дискуссии, посмотреть на финальные состязания лучших ораторов Украины может каждый желающий. Для этого требуется всего лишь прийти заполнить форму по ссылке goo.gl/JDgEJW .

Напомним, что дебаты — это ролевая интеллектуальная игра, в которой одна команда доказывает определенную позицию, а вторая оппонирует ей. Критериями победы являются качество аргументации и убедительность выступления команды.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *