Каникулы с Пресманом: детский смех под лучами солнца в Одессе

Каждый день работы уникальной благотворительной программы «Каникулы с Пресманом» сопровождается детским смехом и проявлениями восторга. Не стал исключением и день 18 августа, когда в Одессу на отдых приехали гости из села Степановка Раздельнянского района и посёлка Шевченко-3.

«Такая прекрасная погода, такое тёплое сегодня солнышко. И дети наши в полном восторге. Только посмотрите на их лица, которые сияют в улыбке.

Низкий поклон и искренние слова благодарности за это народному депутату Украины Александру Пресману», - отметила, в беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы» одна из участниц программы «Каникулы с Пресманом» из посёлка Шевченко-3.

Сегодня дети наслаждались аттракционами Одесского луна-парка, стали зрителями современного 8Д кинотеатра, полакомились мороженным и сладкой ватой.

Программа «Каникулы с Пресманом» работает уже шестой год. Каждый день летних каникул в Одессу приезжают группы из 139 избирательного округа, а субботу подарок от Александра Пресмана ждёт взрослых (морская прогулка на катамаране «Хаджибей»).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *