Каникулы с Пресманом: веселые карусели плюс подарок

Учащиеся пятых-девятых классов из сел Каменка и Буценовка Раздельнянского района Одесской области в рамках программы «Каникулы с Пресманом» посетили сегодня аттракционы Одесского парка культуры и отдыха им.Шевченко.

- В этой программе мы принимаем участие уже четвертый раз, - сказала заместитель директора школы по воспитательной работе села Каменка Татьяна Ивановна Киреева. - Есть дети, которые ездят из года в год. Им это нравится, и они ждут августа месяца, так как наша школа по специальному графику, ездит постоянно в августе месяце.

По словам замдиректора, дети с удовольствием посещают эту программу, так как не все родители имеют возможность привезти их сюда и уделить такое внимание. Родители, которые ездят на работу в Одессу, попросту, не имеют на это времени.

Учитель украинского языка, литературы и педагог-организатор Елена Борисовна Зеленко сопровождает группу в Одессу уже второй раз.

- Мы привезли 36 детей, - сказала она. - В основном все из Каменки и только двое из Буценовки. В прошлом году число детей было поровну. У нас школа небольшая, поехали почти все желающие.

По словам учительницы начальных классов Юлии Федоровны Тымачук, принявшей в этом году первый класс, дети в восторге и от самой поездки и от каруселей.

Двух девочек из Буценовской средней общеобразовательной школы привезла их мама Оксана Викторовна Гусаренко.

- Приехали мы сами, но от школы и в рамках программы «Каникулы с Пресманом», - сказала она. – Нам рассказали, где встретиться с группой из Каменки, и мы сразу нашли друг друга.

По словам мамы, одна из ее дочерей была в Одессе еще в прошлом году, вторая – впервые.

По окончанию всех мероприятий, каждый учащийся получил подарок – билет на аттракционы за полцены, действующий до первого ноября 2017 года. Билет стоит 60 грн. Заплатив в кассе эту сумму, учащийся получает не один, а два билета, по которым можно посетить три аттракциона. Билет можно использовать в любое время до ноября или при желании, подарить друзьям.

 

Елена Удовиченко
Для интернет газеты «Взгляд из Одессы»

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *