Каникулы с Пресманом: заряд бодрости перед новым учебным годом

Завуч по воспитательной работе Раздельнянской школы – гимназии №1 Жанна Швед уже во второй раз за лето привозит 30 детей, учащихся гимназии от 8 лет до 14. Есть дети из многодетных семей и полу сироты. Все они стали участниками уникальной программы "Каникулы с Пресманом".

«Некоторые приезжают уже по третьему кругу и вовсе не считают, что это слишком. Едут с удовольствием, масса эмоций. Особенно, когда едем обратно. Есть, что и рассказать. И послушать».

Екатерина Муравская, учитель Новоборисовской школы Великомихайловского района привезла 22 детей от 10 до 14 лет.

«Большинство приехало впервые, поскольку мы стараемся охватить как можно большее количество детей. Все очень довольны. И младшее поколение и их родители с большой теплотой и благодарностью относятся к Александру Семёновичу Пресману, который это организовал. Даже мне, взрослой женщине, радостно побывать в таком весёлом месте. А о детях и речь не идёт. Однозначно хорошо и здорово»- отметила Е. Муравская.

Обычная сельская школа, обычное село - у детей нет так часто появляется возможность куда-нибудь поехать и хотя бы что-то увидеть. И «Каникулы с Пресманом», по-настоящему, прекрасный вариант, говорит учительница, тем более, так зарядиться энергией перед началом нового учебного года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *