Одесский городской рынок еды овладел желудками горожан

В Одессе 19 июля 2017 года на, Ришельевской, 9а, открылся новый проект Алекса Купера и сразу завоевал сердца и овладел желудками и вкусовыми пристрастиями одесситов, многочисленных гостей города. Ведь его девиз " Ешь, пей, танцуй!". Что с лихвой демонстрирует все, кто заходит " на огонёк", вернее, большое количество огоньков, еды и музыки.

Так, 11 августа на сцене Городского рынка еды состоялся «Квартирник», душевный концерт Паши Захарчука и его акустического музыкального проекта DOZO. В репертуаре - любимые хиты 2000-х.

Ностальгическую атмосферу дополнила еда из 2000-х: хот-доги Eleven Dogs, чизбургер Vegano Hooligano и своего рода шаурма — гирос-пита от греческого кафе «ПИТ», а на десерт – мороженое «Сникерс» от Symbios.

"Городской рынок еды в Одессе включает в себя 14 кафе, 6 баров. Это не выставочный комплекс, а самостоятельный проект. В нём есть рестораны, фут-корт, вечеринки, концерты. Где можно есть, пить и танцевать" - рассказала представитель отдела маркетинга Екатерина.

В будние дни рынок работает с 11.00. до 23.00. , а в пятницу и выходные - с 11.00. до 2 часов ночи. Выбор "участников", арендаторов, исключительно по принципу, того, чтобы они не составляли друг другу конкуренцию по продуктам, предоставляемым услугам и т.д. Цены лояльные к большинству посетителей, считают организаторы.

Рынок еды в Одессе
Одесский Городской рынок еды «Квартирник»Паши Захарчука и его проекта DOZO. Фото редакции.

 

Городской рынок еды в Одессе: рыбный отдел
Городской рынок еды в Одессе: рыбный отдел. Фото редакции.

 

 

Городской рынок еды в Одессе: кондитерский отдел
Городской рынок еды в Одессе: кондитерский отдел. Фото редакции.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *