Каникулы с Пресманом: нет отбоя, от желающих поехать в Одессу

Елена Коржебан, завуч по воспитательной работе Выгодянской школы Беляевского района, привезла 18 детей 5-6 классов. В школе одиннадцатилетке обучается 450 детей.

"Школа большая, а из направленностей - футбол и спортивно -патриотическое воспитание. У нас команда "Джура", которая постоянно принимает участие в первенствах области. Детям очень нравятся такие развлечения. В прошлом году их возили также в "Дельфинарий "Немо" и на аттракционы. Нет отбоя, от желающих поехать. На места в поездку - очередь каждый раз. У нас есть к тому же сироты и дети из многодетных семей. Александр Семёнович делает большое дело для наших воспитанников. Спасибо ему большое"- отметила завуч.

Учитель украинского языка и литературы Бурдовской общеобразовательной школы Раздельнянского района Покатило Наталья привезла 28 детей с 3 по 11 классы:

"Дети наши увлекаются танцами, участвуют в конкурсе "Дебютная весна". Танцуем, поём, учимся и приезжаем на каникулы. Детям очень нравится, довольны и взрослые в связи с этим. Как здорово, что есть такая программа, как "Каникулы с Пресманом" -порадовалась школьная учительница.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *