Морская прогулка у побережья Одессы: мечты сбываются

5 августа народный депутат Украины Александр Пресман подарил жителям Беляевского, Лиманского, Захаровского района и посёлка Шевченко-3 отдых на катамаране «Хаджибей». Это прекрасная прогулка вдоль морского побережья Одессы.

Прогулки такие организовывают в рамках программы «Каникулы с Пресманом» каждую субботу. На этот раз её участниками стали ветераны АТО, воспитатели детских садов, фермеры, педагоги школ и представители других важных профессий.

У катамарана представителей районов встречал народный депутат Украины Александр Пресман. Он пожелал им приятного отдыха и поблагодарил за поддержку многих важных для 139 избирательного округа проектов.

Сегодня сбылась и мечта победителя многих городских музыкальных конкурсов, маленького таланта Максима Баланюка. Девятилетний одессит мечтал о морской прогулке на катамаране «Хаджибей», так как не раз читал в СМИ о добрых делах Александра Пресмана.

Его обращение к народному депутату не осталось без ответа. Сегодня Максим Баланюк, со своей мамой Галиной, стали участниками морской прогулки на катамаране.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *