День села в Еремеевке: концерт, фейерверк и много подарков

С большим размахом прошли 5 августа в селе Еремеевка Раздельнянского района торжества по случаю Дня села. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Много подарков жителям села подготовил народный депутат Украины Александр Пресман. Это и батут, и сладкая вата всем без исключения детям, которые пришли на праздник.

Стало известно, что в школе сёл Еремеевка и Бурдовка и в новом учебном году продолжит работу программа Александра Пресмана «Социальная парикмахерская». Всем без исключения сельским школьникам и воспитанникам старших групп детского сада предложено принять участие в программе «Каникулы с Пресманом».

«Александр Семёнович всегда с Вашей громадой, и подтверждает это своими делами. Самые искренние вам пожелания, добра и согласия, процветания. Пусть Ваши дети растут счастливыми», - отметила в своём выступлении глава приёмной народного депутата Украины Александра Пресмана в Раздельнянском районе Галина Нагорняк.

Прозвучали и поздравления от главы Раздельнянской райгосадминистрации Натальи Бараненко. «Еремеевка всегда славилась своими искренними и талантливыми людьми, вырастила достойных сыновей и дочек Украины, которые сегодня занимают высокие должности.

Хочу сегодня поблагодарить всех вас за тёплые сердца, за то что вы вместе украшаете родное село».

Далее жителей села ждал праздничный концерт.

В 22.00 небо над Еремеевкой осветил грандиозный фейерверк. Это был подарок от Александра Пресмана.

В рамках праздника состоялась беспроигрышная лотерея и молодёжная дискотека в сельском Дворце культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *