Фестиваль одежды и скидок состоится в Одессе: подробности

Международный фестиваль Mega Fashion Sale, проведение которого намечено на конец августа, а значит лета, по замыслу организаторов " поставит жирную точку" в серии курортных развлечений, а главное "ярко прозвучит" в мире моды, которая всегда сопутствовала одесским модницам и их подругам со всех уголков мира.

Как рассказала на пресс-конференции один из организаторов Татьяна Череватая, форум соберёт все лучшие бренды в одном месте, в Арт-центре Веры Холодной, который расположен на территории Одесской киностудии.

"Это фестиваль нового формата, - рассказала Т. Череватая", - поскольку главное условие участия, - представление не мене 70% скидки на всю реализуемую продукцию. Мы ведь хотим, чтобы фестиваль стал и выгодным шоппингом и настоящим праздником для всей семьи. И мы уже сегодня его позиционируем, как семейное событие одного дня" - отметила журналист.

О программе фестиваля, в котором будут представлены новые коллекции осень-зима, поведала ещё один член оргкомитета Ксения Кресс: "В программе запланированы Food court, Vape zone и фотозоны. А фотографы и видеооператоры запечатлят каждый ваш момент праздника, в том числе, в приобретенных обновках. Кроме того, у нас будут и специальные зоны для мужской одежды, дабы удовлетворить изысканный вкус наших джентльменов"- поделилась секретами К. Кресс.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *