Каникулы с Пресманом: летний отдых в Одессе в самом разгаре

Новопетровская общеобразовательная школа Великомихайловского района строилась 20 лет, пока, к счастью для детей и учителей, 5 лет назад, за этот долгострой не взялся народный депутат Александр Пресман. Благодаря его содействию школа была построена быстро и качественно. Рассчитана она на 270 учащихся, которые могут обучаться в ней с 1 по 11 классы. 20 учащихся этого учебного заведения отдыхали сегодня в Одессе.

"Александр Семёнович наш частый гость, он любит нашу школу, мы думаем, что у нас в районе - это самая большая школа. Наша Новопетровка по нынешним временам большое село - более 2 тыс. жителей. К нам и министр образования приезжала, как в лучшую школу. Дети у нас участвуют во всех областных состязаниях и по предметам, и по спортивной линии. А ещё мы гордимся Ансамблем юных барабанщиц, где дружный девчачий коллектив из 16 школьниц. Барабаны для их выступлений приобрёл тоже Александр Семёнович" - отметила учительница.

Представитель профкома железнодорожников станции "Раздельная - Сортировочная" Светлана Варшавская привезла 30 детей сотрудников, с 3 по 7 классы. А самые маленькие, семилетки, приехали в сопровождении родителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *