Геннадий Труханов

Геннадий Труханов за свою карьеру успел поработать в бизнесе, в политике, в государственном м корпоративном управлении. Он хорошо знаком с особенностями Одесского региона, так как почти всегда в своей профессиональной деятельности был связан с Одессой.

Город Одесса это крупнейший туристический и деловой центр юга Украины. В Одесском регионе находится множество крупных промышленных, сельскохозяйственных, транспортных, логистических и торговых предприятий. Среди котрых выделяется Одесский морской порт, котрый является одним из крупнейших плательщиков налогов в бюджет Украины.

Геннадий Труханов имеет несколько высших образований по специалтьностям инженер и юрист, а также специальность по государственному управлению.

Управление таким большим городом как Одесса требует от человека много знаний и опыта в различных сферах деятельности, экономическую и техническую грамотность, умение оперативно принимать решения в сложных ситуациях современной жизни, умение вести переговоры и умение предугадывать ситуацию на несколько шагов вперёд.

Геннадий Труханов является мером Одессы. Он занял этот пост в результате внеочередных выборов 25 мая 2014 года.

Одесская область славится как популярнейший туристический регион. Здесь есть все условия для комфортного отдыха: тёплое чистое море, бескрайние пляжи, красивая природа и развитая туристическая инфраструктура.

Одесский регион играет важную роль в экономической и общественной жизни Украины. Кроме Одесса это город с интересной историей и неповторимым колоритом. Жители города очень открытые, приятные, остроумные и отзывчивые люди.

Геннадий Труханов на должности городского головы управляет всеми стронами жизнедеятельности города.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *