Одесская область: нынешняя власть готова к слаженной работе

29 июля в ходе рабочей поездки по 139 избирательному округу народный депутат Украины Александр Пресман позитивно отозвался о работе нынешнего главы Одесской облгосадминистрации Максима Степанова и главы Лиманской райгосадминистрации Василия Приймака.

Как сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы», - на встрече с представителями громады села Александровка Лиманского района народный депутат высказал уверенность в том, что между разными ветвями власти будет налажена слаженная работа.

«Я стараюсь наладить рабочие контакты с Василием Приймаком недавно назначенным на должность главы Лиманской районной государственной администрации. Надеюсь, что это будет слаженная работа руководства района, местного депутатского корпуса и Верховной Рады Украины», - подчеркнул Александр Пресман.

По его словам, - «в отличии от прежнего руководства Лиманского района Василий Приймак старается оперативно решать возникающие проблемы. В частности он уже побывал в школе села Александровка и встретился с педагогическим коллективом».

Во встрече народного депутата Украины Александра Пресмана с представителями громады села Александровка Лиманского района принимал участие также депутат Одесского облсовета Игорь Иоганов и депутат Лиманского райсовета Сергей Кривенко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *