«Каникулы с Пресманом»: сегодня в Одессе отдыхали 19 детей из Великомихайловского района

Традиционный сбор у "говорящей гориллы" в Луна-парке, маленький инструктаж, как лучше, но безопасно повеселиться на аттракционах и старт. Как говорится, "айда, ребятки, - на абордаж летних развлечений!"
Как рассказала учитель начальных классов Чапаевской общеобразовательной школы Великомихайловского района, сегодня в Одессу приехало 10 детей из этой школы от 7 до 12 лет. Большинство - из многодетных семей, т.е. где воспитывается от 4 до 8 детей.

Дети очень активны, участвуют во всех конкурсах и соревнованиях.

В селе животноводчества нет, - специализация в выращивании сельхозкультур. Но дети очень работящие, приученные к домашней и непростой работе сельских жителей.

"Зато в жизни потом всё умеют"- с гордостью говорит учительница.

"Родители по мере возможности, конечно, возят детей, кто на море, кто на Хаджибеевский лиман. Но, чтобы вот так, целенаправленно, с большой компанией сверстников, стало возможно только благодаря замечательной программе "Каникулы с Пресманом". Наши дети уже 5 год так увлекательно проводят летний отдых. Родители также очень довольны, с удовольствием отправляют детей в Одессу", -поделилась А. Брынза.

Учитель начальных классов и музыки Цыбулёвской общеобразовательной школы Алина Бурса, стала сопровождающей ещё 9 детей от 9 до 14 лет. Рассказывает, что сама поёт, пишет музыку, детские песни и стихи к ним.

"Детям интересно изучать музыку, а недавно мы вместе, на уроке написали гимн Цыбулёвской школы, в дороге его тоже хорошо петь хором вместе. Мы очень довольны, что приехали и все благодарны Александру Семёновичу за такую многолетнюю возможность дарить радость нашим детям" - рассказала учительница.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *