Депутат Александр Пресман представителям громады Беляевского района: пора задуматься об объединении громад

Народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского облсовета Дмитрий Чапир провели 22 июля встречу с представителями громады Беляевского района. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Встреча состоялась в актовом зале сельсовета села Ильинка.

Народного депутата Украины Александра Пресмана попросили помочь в вопросах возообновления работы детского садика села Ильинка, капитального ремонта местного Дворца культуры и дороги в село Морозовка. Состояние дороги назвали катастрофическим.

Александр Пресман призвал представителей громады принять самое активное участие в процессе объединения громад. «Сегодня мы ещё можем на что-то повлиять. Так или иначе этот вопрос будет стоять на повестке дня.

Необходимо работать с людьми, активизировать эту работу. Мы должны это делать».

Народный депутат Украины уверен,что объединение сельских громад поможет решить множество важных вопросов. «Это станет причиной увеличения местных бюджетов. Позитивных примеров в Одесской области есть уже очень много.

У вас отпадёт необходимость ездить в Беляевку для решения различных вопросов,как вы это делаете сегодня. Все необходимые структуры будут в административном центре».

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *