«Каникулы с Пресманом»: программа названа детьми-участниками мега популярной

Сегодня 18 детишек в возрасте от 7 до 13 лет, воспитанников средней школы села Августовка Беляевского района посетили крутые аттракционы Луна -парка в парке им. Т.Шевченко. Уже традиционно старт для сбора - у "говорящей"гориллы. А дальше - раздолье детским " хочу, могу и буду".

Колесо обозрения, на пиковой высотной точке которого каждый взрослый перестаёт чувствовать своё сердце от эмоций, для малышни - "пустяшное дело". Иначе как бы они после круга в открытой кабинке вновь говорили: "Хочу ещё!" А "ещё и много" там были тир, где, ну, почти из настоящего оружия можно "стрельнуть" по 16 раз и получить приз, Комната страха, где на самом деле, скорее смешно, нежели страшно, "машинки", "догонялки", "лазерные стрелялки" ну и, конечно, "обалденно вкусное мороженное".

Как рассказала учитель украинского языка и литературы Августовской среднеобразовательной школы Алина Бибина: «Среди детей, которые приехали сегодня, есть отличники, а есть хорошисты, в том числе из неполных семей. Конечно, мы им говорили, что за хорошую учёбу и поведение они едут в Одессу, но, во - первых, такая поездка стала возможной только благодаря Александру Семёновичу Пресману, а, во-вторых, это дети из семей, которые не могут позволить привезти своих детей в город, да ещё покатать на аттракционах и угостить сладостями».

«Большинство из привезенных нами сегодня детей- впервые в большом городе, тем более, впервые видят море» - поделилась учитель английского языка, методист Юлия Герега. О своих подопечных учителя рассказали с большой любовью. И что дети школы очень любят посещать школьный кружок "Умелые руки", где вместе с наставниками создают массу замечательных подделок из цветной бумаги, тканей, крупы и других подручных материалов. И, что всё, выполненное своими руками у них особо ценится, а затем выставляется в школьном музее. Но ещё дети очень любят отдыхать и веселиться.

"Дети наши очень ждут таких поездок, ведь это великолепно. Хочется, чтобы продолжалось и дальше всё в таком духе"- отметила А. Бибина.

Как рассказал помощник народного депутат Украины Александра Пресмана Антон Муравенко, - за полтора летних месяца в рамках проекта "Каникулы с Пресманом" в Одессе побывало полторы тысячи детей:"Со всего 139 округа. Все дети, учителя и родители очень благодарны за предоставленную возможность и уже назвали проект "Каникулы с Пресманом" мегапопулярным. Но главное, что он приносит радость детям! Главное, что мы творим добро для жителей нашего 139 округа".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *