Каникулы с Пресманом: карусели для захаровцев и кошарцев

Две группы школьников из Захаровского и Раздельнянского районов Одесской области отдыхали 14 июля в Одесском в парке культуры и отдыха им. Шевченко в рамках программы «Каникулы с Пресманом». Их привезли покататься на каруселях луна-парка и посетить 8Д кинотеатр.

- В нашей группе 19 учащихся из трех пятых классов средней общеобразовательной школы Захаровского района, - сказала учитель истории Инна Анатольевна Санатарчук, - Из них только одна девочка была здесь в прошлые годы в рамках этой программы, все остальные приехали впервые. Впечатления у детей исключительно радостные, для них это праздник.

Коллегу поддержала Ирина Сергеевна Непомнящая – учитель английского языка, второй руководитель Захаровской группы.

Из Кошарской средней общеобразовательной школы Раздельнянского района приехало 30 школьников из пятых – одиннадцатых классов.

- По программе каникулы с Пресманом наши дети ездят в Одессу каждый год, - сказала учитель истории Стефанюк Надежда Ивановна. - Дети очень любят такие поездки.

- Совсем недавно здесь были другие наши учащиеся, - сказала учитель младших классов Ксения Михайловна Колищак. – Мы очень благодарны Пресману за летний отдых наших детей.

Верегей Татьяна Ивановна – секретарь школы поддержала своих коллег, сказав, что дети ждут такие поездки. Они для них – стимул хорошо учиться.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *