Одесса преображается: горожане благодарят Геннадия Труханова

С приходом в кабинет мэра Одессы Геннадия Труханова городская власть уделяет внимание вопросам благоустройства районов, на проблемы которых закрывали глаза не один десяток лет.

Совсем недавно проведён ремонт на улице Самолётная. Теперь асфальтированная комфортная дорога появилась на улицах Болградской и Крайней.

«Эти улицы не видели асфальтирования уже много, много лет. Раньше прошли грейдером и забыли. После дождя или снегопада проехать по нашим улицам было нереально.

Наш крик о помощи услышал мэр Одессы Геннадий Труханов. Искреннее ему за это спасибо. У нас не только комфортная дорога появилась. Обещают возобновить работу закрытой ранее поликлиники. Сейчас уже ведутся работы на первом этаже общежития. Благоустраивают территорию. Наш район по-настоящему преображается. Спасибо за эти труды нашему мэру и его команде», - отметили местные жители в беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесса преображается: горожане благодарят Геннадия Труханова

  • 14.07.2017 в 11:00
    Ссылка

    Вот это не одесситы,а настоящие …..,если благодарят мэра Г.Труханова за такие «новые дороги»(не благодарят,а прямо лижут з…цу).Да в шею надо гнать этого г. за такое-где ливнёвка? где дренажные канавки для отвода воды после дождей? Это сделано для КОРРУПЦИИ,чтоб умыкнуть бюджетные деньги,чтоб каждый год иметь возможность опять своровать на этом месте,выделяя миллионы на ремонт размытых дождём «новых прошлогодних дорог».Одесситы,раскройте глаза! Эта мэрская воровская шайка-лейка бездумно и легко расходует деньги из вашего личного кармана,каждый год.А могли бы как в Европе вложить в качественно построенные дороги минимум на 5-10лет грамотно эксплуатируя Увы,видимо Украине до Европы как до Китая пешком,ну,ооочень далеко…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *