Ограбление на известном одесском рынке: пострадавшие в больнице с забоями и ранениями

Сотрудники полиции разместили в сети видео с камер наблюдений, который зафиксировали вчерашнее разбойное ограбление 44–летнего киевлянина и его 17–летнего сына на стоянке рынка "7 км". Об этом сообщает "Стрингер.Медиа".

Начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин попросил одесситов содействовать в розыске преступников.

Как известно сейчас, грабителей было шестеро. Преступники избили и ранили киевлян. На месте происшествия обнаружено 14 гильз калибра 9 мм от устройства для отстрела резиновых пуль.

Помимо этого, уже установлены машины, на которых скрылись преступники и известен маршрут побега. Оба Mercedes сбегали с промрынка "7 км" по Овидиопольской дороге в сторону Одессы. На пересечении улицы Центральный аэропорт и Овидиопольской дороги автомобили разъехались по разным маршрутам.

Известно, что Mercedes темного цвета отправился по Овидиопольской дороге к Ивановскому мосту.

Mercedes серого цвета, имеющий повреждения лобового стекла и бампера, повернул на улицу Центральный аэропорт и двигался к улице Святослава Рихтера (Щорса).

— Если вы двигались по данным улицам в указанный период времени и ваш автомобиль оборудован видеорегистратором, в объектив которого могли попасть указанные автомобили, просим помочь следствию и предоставить видеозапись полиции. Контактные телефоны: (048) 798-19-96 или 102, — обратился к очевидцам Дмитрий Головин.

Пострадавшие мужчины сейчас в больнице с забоями и ранениями от травматического оружия.

http://od.vgorode.ua

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *