Одесская область: в посёлке Черноморское назвали Мини-мисс и Мини-мистера 2017

Уже тринадцатый год подряд в посёлке Черноморское Лиманского района проходят конкурсы, на которых уважаемое жюри называет Мини-мисс и Мини-мистера. В 2017 году очередной такой конкурс состоялся 8 июля в здании поселкового Дворца культуры.

В конкурсе принимали участие восемь участников (четыре мальчика и четыре девочки разных возрастов).

Каждое выступление конкурсантов присутствующие в зале зрители встречали бурными аплодисментами.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич в выступлении перед собравшимися в зале особо отметил, что «Александр Семёнович всегда поддерживает подобные мероприятия. Он передаёт свои поздравления деткам, которые вышли на сцену и приняли участие в таком интересном конкурсе, показали высокий уровень.

Вы самые лучшие и выступили действительно достойно».

Сергей Щербич вручил каждому участнику конкурса Мини-мистер и Мини-мисс посёлка Черноморское подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана.

Слова благодарности народному избраннику сказала и директор поселкового Дворца культуры. «Он не только поздравил участников сегодняшнего конкурса, но и подарил вышиванки нашей «Черноморочке». Александр Пресман не забывает Черноморское. Он всегда с нами и мы его поддерживаем».

После завершения конкурса деток ждал подарок и от местных байкеров. Их прокатили на мотоциклах по чистым и ухоженным улицам посёлка Черноморское.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *