Жители одесского микрорайона просят о помощи: депутат Пресман уверен, что Труханов услышит и поможет

Жители одесского микрорайона Шевченко-3 попросили народного депутата Украины Александра Пресмана помочь им в решении ряда важных проблем. Свои просьбы они озвучили сегодня во время встречи в поселковом совете.

В частности, речь идёт о необходимости ремонта местных дорог и прокладки канализации, постройке здания культурного центра, установке в посёлке двух новых остановочных комплексов.

Для решения ряда проблем необходимо вмешательство мэра Одессы Геннадия Труханова. Именно поэтому народный депутат Украины Александр Пресман, вместе с поселковым главой Шевченко-3 Татьяной Нетид, депутатом горсовета Татьяной Плаксий намерен прибыть, утром в понедельник, в здание мэрии Одессы, для участия в городском аппаратном совещании.

«В понедельник будет совещание у Геннадия Труханова. У меня с ним человеческие, дружеские взаимоотношения уже многие годы. Я уверен, что он вас услышит и поможет.

Накануне нашей сегодняшней встречи я уже говорил по телефону с мэром. Он просил всем вам передать привет.

Думаю, что в понедельник, после встречи с Геннадием Трухановым, мы получим чёткий ответ по вопросам, которые вы сегодня обсуждали».

Народный депутат Украины Александр Пресман пригласил школьников из микрорайона Шевченко-3 принять участие в его ежегодной программе «Каникулы с Пресманом», а взрослым местным активистам стать участниками очередной морской прогулки на катамаране «Хаджибей».

Александр Пресман пообещал решить вопрос с установкой в Шевченко-3 ещё двух остановочных комплексов.

Жители Шевченко-3 поблагодарили народного депутата Украины за помощь в решении многих вопросов. «Вы единственный депутат, который у нас есть, и к которому мы можем в любой момент обратиться за помощью. Другого такого нет».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *