Жителям Одесской области подарили морскую прогулку: самая дружная семья

Каждую субботу народный депутат Украины Александр Пресман дарит своим избирателям прогулку на катамаране «Хаджибей». Очередная такая морская прогулка состоялась 24 июня. Её участниками стали жители Захаровского, Лиманского, Беляевского районов и города Южный.

По словам Александра Пресмана, - «сегодня на катамаране собралась и отдыхала самая дружная семья Одесчины и Украины. Это прежде всего медики. Мы продолжаем отмечать их профессиональный праздник. Праздник продолжается».

Участников морской прогулки ждали не только вкусные угощения, но и музыкальные подарки от Александра Пресмана, - выступления различных народных творческих коллективов.

Народный депутат Украины Александр Пресман, депутаты Одесского областного совета Никита Кузькевич и Дмитрий Чапир (со своими детьми) лично встречали всех жителей 139 избирательного округа, чтобы поздравить их праздником и пожелать приятного отдыха.

«Александр Пресман это депутат, который ежесекундно думает о своих избирателях, очень многим помогает. Он лучший за всю историю 139 избирательного округа. Фамилии его предшественников мы даже не помним.

Пресман думает о наших детях, и о нас, взрослых. Подарки, различные социальные программы Александра Пресмана хорошо знает каждый житель области. Нам, по настоящему, повезло с депутатом. И эта морская прогулка очередное подтверждение дел человека, который не устаёт творить добро», - отметили гости из Беляевского района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *