Очередной подарок получили прихожане Свято-Успенского храма поселка Захаровка

Именно в светлый день Вознесения Господня настоятель храма, протоиерей Иоанн (Гуменяк) раздал в церкви пасхальные медовые пряники в виде пасхальных яиц. Эти пряники – настоящие произведения кондитерского искусства, были специально изготовлены по случаю Пасхи Христовой, на средства благотворительного фонда „Творю добро”.

Каждый из четырех пряников был украшен росписью и даже картинами с Библийными сюжетами, выполненными настоящими художниками пищевыми красками и глазурью. Все эти дни – от самой Пасхи они находились в храме на специальных подставках. Верующие терпеливо ожидали праздника Вознесения, чтобы вкусить сладкий подарок от депутата. И хоть в церкви собралось довольно много прихожан, медовые расписные пряники разделили поровну между всеми.

Перед тем, как угостить прихожан сладким даром от народного депутата Украины Александра Пресмана отец Иоанн (Гуменяк) сказал: „Все мы с вами знаем о постоянных трудах Александра Семеновича на благо своих избирателей. Уже шесть лет он денно и нощно трудится не только над удовлетворением материальных потребностей людей, а и не забывает о потребностях духовных. Ведь если бы не его помощь, мы бы все еще молились в старой церкви. Александр Семенович всегда находит возможность порадовать нас. Эти прекрасные медовые пряники тому подтверждение. Я от себя лично и от всех прихожан церкви Успения Святой Богородицы хочу передать Александру Семеновичу слова искренней благодарности за его постоянную помощь и внимание, за большое, любящее сердце, за все его добрые дела, которые он делает для людей. Многая и благая лета ему и всем его помощникам!”

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *