Одесская область: в Раздельной считают, что районный совет необходимо немедленно распускать

Раздельнянский районный совет необходимо немедленно распускать и провести перевыборы. Такое мнение в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы» высказал депутат фракции партии «Батькивщина» в Раздельнянском городском совет.

Депутат принял участие в акции общественной организации «Автоевросила», которые провели акцию протеста,= в селе Шемётово с целью обратить внимание на ужасное состояние дорог в районе.

«Районный совет совершенно ничего не делает в вопросе ремонта дорог. На многих дорогах района ямы по колено. Даже грузовые машины в ямах садятся на ось. Кому в таких условиях можно доверять? Перевыборы в райсовет необходимы однозначно. В совете работают по старой системе и это положение дел надо менять».

Ещё один депутат горсовета Оксана Дмитренко считает, что глава райсовета Феликс Сигал делает видимость работы лишь после того как людей фактически доводят до отчаяния. «Люди перекрывают движение транспорта на дорогах района, недовольство зашкаливает. Так было на дороге в районе села Кучурган. Такая же ситуация в селе Шемётово».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *