Одесская область: в Раздельной за помощь в организации Дня Европы угрожали увольнениями и расправой

Появление ставленника Оппозиционного блока, главы Раздельнянского районного совета Феликса Сигала на торжествах по случаю Дня Европы вызвало удивление у его организаторов и всех собравшихся на праздник.
Глава общественной организации «Громада Раздельнянщины», активист Владимир Василенко в интервью «Взгляд из Одессы» назвал поведение главы райсовета «странным и диким».

«Когда мы открывали Дни Европы в Раздельной, он запрещал нам это делать. Запрещал руководству школ, Дворца культуры. За неповиновение он угрожал увольнениями и расправой. Тем не менее, праздник сегодня состоялся и достаточно успешно.

Сегодня чиновник, который ставил нам палки в колеса и всячески препятствовал, попытался присвоить этот праздник себе. Это выглядело странно и дико».

По словам Владимира Василенко, празднование Дня Европы проигнорировали и депутаты районного совета. «Так не должно быть. Народ должен объединиться и идти вперёд единой силой.

Всех с праздником. А Феликса Сигала и ему подобных мы переживём. Обязательно».

Напомним, что сегодня в Раздельной, при содействии районной администрации и народного депутата Украины Александра Пресмана, праздновали День Европы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *