Одесская область: в школе села Егоровка назвали депутата, который им помогает

Ни одна просьба педагогического коллектива или родителей учащихся к народному депутату Украины Александру Пресману не осталась без должного внимания. Этот депутат наш помощник и мы ему искренне благодарны, - сообщила, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы», директор школы села Егоровка Раздельнянского района Жанна Шульга.

По её словам, оказана помощь в вопросах установки в школе новых окон, замене входных школьных дверей.

«Дети ежегодно принимают участие в интересной программе «Каникулы с Пресманом». Они также проходят оздоровление в санаториях города Одессы. Всё это проходит под патронатом Алексагндра Пресмана. Мы всегда чувствуем его поддержку», - подчеркнула Жанна Шульга.

По её словам, поддержка такая крайне важна для учебных заведений. «Каждое новое окно в школе это существенно влияет и на вопрос экономии энергоносителей, и деткам, учителям в школе комфортно.

В этом году государство обратило внимание на проблемы образования и, например, в нашей школе уже установили 23 новых окна. Но, без поддержки народного депутата Александра Пресмана было бы крайне сложно. Он вместе с нами и постоянно помогает».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *