Одесская область: православных христиан в Захаровке поблагодарили за поддержку

Без Вашей поддержки мы бы не смогли совместно молится в построенном в самом центре Захаровки православном храме в честь Успения Пресвятой Богородицы. Об этом депутат Одесского областного совета, директор благотворительного фонда «Творю добро» Никита Кузькевич сказал обращаясь к православным христианам, которые собрались в храме, чтобы помолится на Божественной Литургии вместе с Архиепископом Балтским и Ананьевским, Владыкой Алексием (Грохой).

«Хотел бы поздравить Вас со всеми майскими праздниками. Самое главное, чтобы они всегда проходили мирно и без происшествий.

Хочу всех Вас поблагодарить за поддержку, которую Вы оказываете Александру Пресману и мне. Только благодаря Вашей поддержке мы можем совместно молиться в этом прекрасном храме, который построен при поддержке фонда А. Пресмана «Творю добро».

Благодаря Вашей поддержке уже шесть лет мы привозим в храмы на территории 139 округа Благодатный огонь.

Будем и в будущем творить добрые дела. Большое спасибо за то, что Вы есть», - сказал Никита Кузькевич.

Архиепископ Балтский и Ананьевский, Владыка Алексий высоко оценил труды народного депутата Украины Александра Пресмана и депутата Одесского областного совета Никиты Кузькевича на благо православной церкви.

«Они для меня Ангелы Хранители, которые носят меня из Украины в святой град Иерусалим. Там мы получаем Благодатный огнь и привозим его во все храмы Балтской епархии», - подчеркнул Владыка.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *