Труханов: Я не хочу, чтобы был взрыв протестов

На заседании исполнительного комитета Одесского городского совета была рассмотрена Комплексная схема размещения дорожной рекламы и благоустройства улицы Сегедской, согласной которой планируется заменить установленные рекламные конструкции, сократив их количество.

По словам и.о. начальника управления рекламы одесского городского совета Виктора Панасюченко, в настоящее время вдоль Сегедской установлено 20 рекламных конструкций, только две из них соответствуют современным требованиям. Остальные, наиболее опасные на бетонных подушках, планируется убрать. После замены будет оставлено 17 рекламных конструкций.

В целом в городе намечена тенденция к общему сокращению наружной рекламы на улицах города.

"Мы должны стремимся к тому, чтобы уменьшать количество наружной рекламы. Я не хочу, чтобы был взрыв протестов, но надо вести работу с операторами, чтобы количество конструкций рекламных сокращались пропорционально", - отметил городской голова Геннадий Труханов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Труханов: Я не хочу, чтобы был взрыв протестов

  • 28.04.2017 в 01:14
    Ссылка

    Эти ржавые и морально устаревшие рекламные щиты уже давно нужно было демонтировать! Особенно на углу ул. Армейской — закрывают обзор водителю, а пешеходу из-за них не видно светофор. И на Лунном переулке тоже демонтировать!

    Ответ
  • 28.04.2017 в 08:08
    Ссылка

    На ул. Сегедской давно пора было убрать щиты с рекламой, которые закрывают обзор водителям и пешеходам. А еще те, что стоят на бетонном основании прямо на тротуаре — уродство редчайшее…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *