Одесская область: в городе Южный состоится грандиозный праздник

Александр Пресман и его фонд «Творю добро» помогут организовать в городе Южный Одесской области празднование Дня химика. Этот праздник важен для южненцев, потому что градообразующим предприятием для города является химическое предприятие Одесский припортовый завод.

Председатель профсоюзного комитета Одесского припортового завода Владимир Дрибноход сообщил журналистам о том, что в планы организаторов праздника входит организация 28 мая концерта популярной белорусской группы «Ляпис Трубецкой».

Владимир Дрибноход считает, что «День химика был и будет всегда прекрасным, красивым праздником коллектива Одесского припортового завода, нашим профессиональным праздником. И, конечно же, нам хочется, чтоб его отметили достойно. Мы постараемся организовать культурно-массовые и спортивные мероприятия.

И очень приятно, что позвонил народный депутат Украины Александр Семёнович Пресман и предложил сделать праздник ещё лучше, с чем мы, конечно же, согласились.

Жизнь коллектива Одесского припортового завода, несмотря ни на какие трудности, продолжается. Нам, конечно же, сегодня надо сосредоточить силы на том, чтобы сделать для людей жизнь лучше. Это делается через труд, через заработную плату и, я думаю, что руководство завода и профсоюзный комитет постараются, чтобы ко Дню химика кроме праздничной программы был сделан людям и финансовый подарок».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *