Одесская область: детям сиротам из Захаровского района передали сладкие подарки

Помощники народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко и Валентина Крылова 19 апреля привезли пасхальные угощения в центр социально-психологической реабилитации детей службы по делам детей Захаровской РГА Одесской области (посёлок Затишье). Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Воспитанники детского дома встретили гостей радостными улыбками на лицах и распростёртыми объятиями.

«Мы приехали сегодня поздравить вас с прекрасным Светлым днём Пасхи Христовой и привезли от Александра Пресмана и его фонда «Творю добро» подарки», - cказал помощник народного депутата Антон Муравенко. Затем каждому ребёнку вручили сладкие пасхальные пряники, праздничный торт.

В свою очередь, дети и сотрудники центра поблагодарили Александра Пресмана за заботу: «Передайте Александру Семёновичу поздравление. Большое спасибо, что он не забывает нас уже на протяжении 7 лет и всегда помнит о детях. На все праздники он всегда заботится о наших детях и никогда не забывает о них. Передайте ему огромный привет, Божьего благословения ему, Ангела ему в помощь, союзников, единомышленников, поддержки, всего самого наилучшего».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *