Одесская область: преподавателю Южненской детской школы искусств срочно необходима помощь

Преподаватель Южнеской детской школы искусств, Бурдейная Галина Владимировна, нуждается в срочной дорогостоящей операции. Диагноз опухоль головного мозга. Администрация и коллектив школы искусств, обращается к жителям города Южного с просьбой оказать материальную помощь на лечение.

Галина Владимировна уже более двадцати лет, трудится в Южненской детской школе искусств, воспитывает юных художников и дает им дорогу в профессию.

Галина Бурдейная - ведущий специалист Одесской области по украинской народной декоративной росписи «Петриковка», неравнодушный и любящий свою профессию педагог. Всю свою жизнь Галина Владимировна отдает свою творческою энергию на обучение подрастающего поколения юных южненцев.

Недавно стало известно, что Галина борется с тяжелой болезнью. У нее опухоль головного мозга. Галине была сделана первая сложнейшая операция в Киеве. Врачи говорят о следующей операции.

На данный момент Галина находится на реабилитации. У женщины двое дочерей. Её ученики, сотрудники и близкие люди не могут допустить страшной трагедии, они очень просят всех небезразличных людей подключиться к акции спасения учителя и прекрасного человека!

Подключиться к акции помощи можно сделав благотворительный взнос на карточку "Приватбанка":

4149 4996 4899 9181 Бурдейная Ольга Владимировна.

Немного работ учеников Галины Владимировны:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *