В День смеха в Одессе ожидается активизация «карманников»

В патрульной полиции одесситам и гостям города напоминают о необходимости следить за своими личными вещами в ходе проведения Юморины.

«Во время массовых мероприятий активизируются злоумышленники, которые работают по краже кошельков и телефонов из сумок людей. Не давайте повода, чтобы стать жертвой», - обратилась начальник пресс-службы УПП в городе Одессе Алла Марченко.

Участников праздничных мероприятий просят следить не только за своими вещами, но и детьми, которые могут легко затеряться в толпе. Также в патрульной полиции напомнили о запрете употребления алкоголя в общественных местах.

За порядком на улицах Одессы, кроме обычного батальона, который насчитывает 120 человек, будут следить еще дополнительно еще 100 патрульных. Преимущественно они будут работать в Приморском районе в местах массовых мероприятий и парке Шевченко.

«Хочу пожелать всем хороших выходных, отдыхайте, радуйтесь и шутите, но не забывайте о том, что закон нужно соблюдать в любые дни независимо от погоды», - добавила Алла Марченко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *