Геннадий Труханов потребовал от подчинённых: чтобы я не видел торчащих веток

В ходе аппаратного совещания городской голова Геннадий Труханов поручил коммунальным служба города провести проверку всех люков в городе на наличие крышек.

По его словам, воровство металлоконструкции, в том числе и крышек с люков, которые сдаются в металлолом, может привести к трагедии. Такой случай произошел в минувшие входные на лице Бабеля. 20-летний молодой человек упал в штольню глубиной 25 метров и погиб. Геннадий Труханов поручил выяснить, какой службе принадлежит данное сооружение, и чья это зона ответственности.

«Прошу все ЖКСы мониторить ситуацию, чтобы я не видел торчащих каких-то веток, сигнализирующих, что там нет люка. Если такое обнаружится – немедленно сообщать», - отметил Геннадий Труханов.

Мэр также поручил своему заму Петру Рябоконю и службам ЖКС держать на контроле состояние старого фонда в городе. Напомним, что в минувшие выходные в городе произошло два обрушения части фасадов зданий – на улице Атамана Чапиги и Екатерининской.

Кроме этого, Геннадий Труханов поручил КП Городские дороги проверить состояние пешеходной зоны по трассе Здоровья и при необходимости принять меры по устранению неполадок.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Геннадий Труханов потребовал от подчинённых: чтобы я не видел торчащих веток

  • 27.03.2017 в 18:12
    Ссылка

    Надо ставить новые крышки за счёт пунктов приёма металлолома, чтоб скидывались после исчезновения каждой крышки.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *