Одесситы устроят массовый забег: в дни празднования Юморины

‚ Ž

Прошлый забег прошел в 7-й раз, собрав более 600 участников из 43 городов нашей страны, а также гостей из Белоруссии, Молдовы, России, Польши и Германии. Забеги пройдут в парковой зоне «Трасса здоровья» - «парк Шевченко», – любимом месте отдыха одесситов. Регистрация на Марафон - www.odessamarathon.com

Если в позапрошлом году на соревновании было 500 участников, в прошлом уже больше 600. Спортсмены отметили теплую, дружескую атмосферу, царившую на соревнованиях, а также внимательное отношение к любителям бега, впервые бросившим вызов марафонской дистанции.

Организаторы соревнований знают о беге на длинные и сверхдлинные дистанции не понаслышке, так как сами являются участниками марафонов, суточных и многосуточных забегов.

Также организаторы предлагают подарить детям праздник - 1 апреля начиная с 11 часов в парке Шевченко состоятся детские забеги от Александровской колонны до Тараса Шевченко на 200 м, 500 м и 1000м. Первые 3 мальчика и девочки получат медальки, все остальные – хорошее настроение и небольшие сладкие подарки, а также памятные магнитики. После детских забегов, начиная с 11 часов мы формируем команды и дети смогут поучаствовать в веселых стартах – их ждут разные конкурсы, возможность играть в команде, веселье и радость.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на детские забеги и веселые старты можно по ссылке: http://odessamarathon.com/marathon-2017#firstday

Регистрация забеги:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe74cUfyp6K23FqY4xG-6OSt49jHXRG1ssIpTtVEqsrRSYO8Q/viewform?c=0&w=1

Регистрация веселые старты:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeB8MvfASgBc8bqKYB2ANNRVFeQ_mryYgI0NSr4K__cSNmoeg/viewform?c=0&w=1
сайт Одесского марафона: http://odessamarathon.com

e-mail: odessamarathon@mail.ru

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *