Одесская область: в сельской школе отремонтировали потолок, который мог рухнуть в любую минуту

Директор и преподаватели школы села Марковка Раздельнянского района благодарны за помощь, которую оказывает учебному заведению народный депутат Украины Александр Пресман.

Благодаря его финансовой поддержке накануне нынешнего учебного года удалось отремонтировать находившийся в аварийном состоянии потолок школьного корпуса, в котором обучаются младшие классы.

«Была угроза обрушения потолка. Мы обратились к Александру Семёновичу, и помощь была оказана, потолок отремонтировали. Важно отметить, что здание школы было построено ещё в 1851 году.

Мы благодарны за оперативную реакцию на наши просьбы со стороны действительно народного депутата Украины Александра Пресмана. При его поддержке в два корпуса школы провели также водопровод. За 28 лет моей работы директором воды в школе не было вообще. Теперь с этим проблем также нет».

Директор школы Валентина Романюк сообщила корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», что родители школьников благодарны Александру Пресману за подарки в праздничные дни и за ежегодную программу «Каникулы с Пресманом».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *