Одесская область: в Раздельнянском районе будут реализованы ряд важных инициатив

Депутат Одесского областного совета Игорь Иоганнов передал участницам конкурса красоты «Миссис Кучурган 2017», а также директору и художественному руководителю Дома культуры сертификаты на посещение одесского СПА-салона.

Выступая перед жителями Кучурган, депутат сказал: «Мы не словом, а делом стараемся сделать жизнь в Раздельнянском районе лучше. Детскому садику села Кучурган из областного бюджета выделили 500 тысяч гривен на приобретение материально-технической базы. В прошлом году мы обещали, что выделим полтора миллиона гривен на ремонт дорог местного значения села Кучурганы, 600 тысяч гривен на водопровод, который в этом году будет закончен. Наша команда всегда участвует во всех ваших мероприятиях.

В этом году при поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана мы добились, что из областного бюджета миллион гривен будет направлен на ремонт Дома культуры. Я хочу поблагодарить всех за прекрасное настроение, за то, что вы радуете вашей красотой. Я хочу пожелать вам цвести, как сегодня, всю жизнь, чтобы вас поддерживали ваши близкие, чтобы вас поддерживали мужчины, чтобы вас поддерживали мы. Дорогие девушки, хорошего вам настроения, много-много любви и побед во всех ваших начинаниях».

Игорь Иоганов подчеркнул, что все его инициативы в областном совете, связанные с Раздельнянским районом, поддерживает народный депутат Украины Александр Пресман.

Среди гостей «Миссис Кучурган 2017», который состоялся 11 марта, была и Наталья Бараненко, которая недавно выиграла конкурс на должность главы Раздельнянской райгосадминистрации.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *