Одесская область: мировые парни Лиманского района получили подарки от фонда «Творю добро»

11 марта в посёлке Черноморское состоялся шестой районный конкурс «Мировой парень 2017». Чтобы посмотреть, как ведут борьбу за победу пять его участников, в зале Дворца культуры собрались сотни зрителей из различных населённых пунктов Лиманского района.

Среди почётных гостей этого события был народный депутат Украины Александр Пресман. Он пожелал всем участникам районного конкурса победы и мира. «Самое главное, чтобы в Одесской области и Украине в целом был мир. Это самая основная наша задача».

Александр Пресман поздравил с Международным женским днём и милых дам Лиманского района. «Я считаю, что женщины для нас в этой жизни, это для нас всё. Прекрасные ребята, которые принимают участие в районном конкурсе и будут выступать на сцене Дворца культуры, - это сыновья или внуки прекрасных, очаровательных мам и бабушек», - подчеркнул народный избранник.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич вручил всем участникам конкурса подарки от благотворительного фонда «Творю добро».

Важно отметить, что вместе с уважаемыми людьми Лиманского района в состав жюри конкурса «Мировой парень 2017» вошел и народный депутат Украины Александр Пресман. Пять конкурсантов соревновались в пяти программах. Далее, для жителей района был организован интересный праздничный концерт.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *