Мэр Труханов преподнес женщинам Одессы музыкальный подарок

Накануне Международного женского дня в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени М.Водяного состоялся праздничный концерт с участием народной артистки Украины Ирины Билык. Такой музыкальный подарок преподнес женщинам Одессы мэр города Геннадий Труханов.

«Вдвойне ответственно работать мэром в городе, где живут самые прекрасные, самые красивые женщины на земле. Мы хотим, чтобы в этот день, и сегодня, и завтра, вы чувствовали себя счастливыми. Вы чувствовали повышенное внимание, мужскую заботу и знали, что мы ваша опора, что есть рядом с вами мужское плечо, на которое можно опереться, за которым вы бы чувствовали себя в безопасности», - отметил Геннадий Труханов.

Среди приглашенных гостей – представители прекрасной половины органов местного самоуправления, военнослужащие, волонтеры, медики, общественники, заслуженные деятели искусств, ветераны.

«Спасибо за ваш труд! В этом зале очень много деятельных, активных женщин. Хочу вам сказать спасибо за то, что в наше непростое время вы сохраняете в себе ту женственность, которую с каждым днем все труднее и труднее сохранять», - отметил городской голова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *