Одесская область: подарки для милых дам села Выгода

Депутат областного сонета Дмитрий Чапир и помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко поздравили представительниц прекрасной половины села Выгода Беляевского района по случаю празднования Международного женского дня. Торжественное собрание состоялось в местном Дворце культуры.

Для собравшихся была представлена интересная концертная программа.

«Дорогие женщины! В сегодняшний день - праздник весны - хочется пожелать вам счастья, любви, доброты. Ведь не секрет, что почти вся наша жизнь лежит на ваших хрупких плечах. И благодаря вам мы окружены любовью, заботой. Вы – все, что у нас есть. Все самое дорогое, самое любимое и самое родное»,- сказал, в своём выступлении, депутат облсовета Дмитрий Чапир.

Он пожелал женщинам села Выгода всего наилучшего, мирного неба над головой. «Все тяжести сегодняшнего дня ложатся именно на ваши плечи. Будьте счастливы, дорогие, любимые. От Александра Семеновича Пресмана и от себя, как депутата областного совета, хочу вручить подарки. Это, наверное, та маленькая лепта, тот знак внимания, который подчеркивает, что самое главное – это забота и внимание. Наше внимание и наша забота о вас проявляется каждый день в нашей работе. Пусть вам всегда будет уютно и комфортно».

Подарки были вручены работницам Дома культуры села Выгода, представительницам местных амбулатории, почты, школы, сельского совета, детского садика, а также активісткам сельской православной общины.

Дмитрий Чапир напомнил, что пролоббировал выделение миллиона гривен на ремонт здания Дворца культуры села Выгода. «Деньги выделены. Я надеюсь, что совместно с местной властью мы сделаем все, чтобы отремонтировать данный зал, в котором проходят такие прекрасные и нужные мероприятия».

Представительницы прекрасной половины села Выгода поблагодарили Александра Пресмана и Дмитрия Чапира за подарки.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *