Мэр Одессы: Раз мерзости беснуются, значит, мы идем верным путем

По Одессе прокатилась очередная волна черного пиара против мэра города Геннадия Труханова. На выходных неизвестные расклеили по городу провокационные листовки. Чуть позже подразделениями службы безопасности были обнаружены и изъяты более 50 тысяч экземпляров таких листовок и еще три тонны различной агитационной продукции сомнительного характера.

«Городская власть не нуждается в том, чтобы расклеивать о себе листовки. У нас достаточно средств массовой информации, есть взаимодействие с населением, общественными организациями, поэтому все, что появляется в городе, иначе как провокацией называть нельзя», - прокомментировал ситуацию городской голова Геннадий Труханов.

Мэр призвал одесситов соблюдать спокойствие, и в то же время, попросил в случае поступления подобной информации немедленно информировать правоохранительные органы и департамент безопасности.

«Я думаю, мы идем верным путем, беснуются те мерзости, которые должны это делать. Не нравится им, что город развивается, что в городе наводится порядок. Мы будем дальше так поступательно работать для наших граждан, для одесситов», - добавил городской голова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *