Кабмин выделит в этом году около 148 млн гривен на реконструкцию дорог Одесчины

Кабинет Министров Украины выделит на ремонт и реконструкцию дорог напротяжении 2017 года в Одесском регионе сумму из государственного бюджета в размере почти 148 миллионов гривен.
Об этом интернет-изданию «Вероятно» сообщил народный депутат Украины, представитель депутатской группы «Возрождение» Александр Пресман.

По словам депутата, правительство приняло решение о строительстве и реконструкции автомобильных дорог Одесской области в направлении Одесса-Рени и Одесса-Киев.
«Основные транспортные узлы Одесчины будут отремонтированы. В частности, это мост через Хаджибейский лиман автомобильной дороги Одесса-Киев, автомобильные артерии Одесса-Рени (на г. Бухарест), Одесса-Вознесенск, Одесса-Вознесенск-Новый Буг, Спасское-Вилковое.

Кроме того, дороги районного значения тоже начали ремонтироваться объединенными громадами», — заявил политик.

По его мнению, «голый пиар предыдущих реформаторов и ранее стоявшие палатки на дорогах ни к чему не привели. И постоянные политические скандалы привели к ухудшению инфраструктуры в области».

«К сожалению, реконструкцию дорог в нашем регионе приходится начинать с нуля. Хочется надеяться, что новый руководитель области больше будет думать о людях и Одесчина вскоре станет лучшим курортом в Украине. Я считаю, что дороги не должны зависить от политики», — подчеркнул Пресман.

http://veroyatno.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Кабмин выделит в этом году около 148 млн гривен на реконструкцию дорог Одесчины

  • 21.02.2017 в 09:33
    Ссылка

    А как же многострадальная а/д Одесса-Затока? Дорога к главному морскому курорту Украины находится в отвратительном состоянии. Бедные отдыхающие, один раз приедут и больше не захотят.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *